Kontakt Lokalredaktionen und Regiodesks

Hier finden Sie die Kontaktdaten zu jeder unserer Lokalredaktionen und den Regiodesks der Thüringischen Landeszeitung.

Inhalt 
ARTIKEL AUF EINER SEITE LESEN >
Lokalredaktion Bad Langensalza
Steinweg 88
99974 Mühlhausen
Tel: 03603 / 88 03 11
Fax: 03603 / 88 03 40
E-Mail: langensalza@tlz.de
Lokalredaktion Eisenach
Sophienstraße 40a
99817 Eisenach
Tel: 03691 / 68 31 51
Fax: 03691 / 68 31 70
E-Mail: eisenach@tlz.de
Lokalredaktion Erfurt
Meyfartstraße 19
99084 Erfurt
Tel: 0361 / 5 55 05 28
Fax: 0361 / 5 55 05 20
E-Mail: erfurt@tlz.de
Lokalredaktion Gera
Johannisstraße 8
07545 Gera
Tel: 0365 / 82 29 20 0
Fax: 0365 / 82 29 22 0
E-Mail: gera@tlz.de
Lokalredaktion Gotha
Gartenstraße 28
99867 Gotha
Tel: 03621 / 35 41 33
Fax: 03621 / 35 41 50
E-Mail: gotha@tlz.de
Lokalredaktion Heiligenstadt
Wilhelmstraße 59
373708 Heiligenstadt
Tel: 03606 / 66 96 61
Fax: 03606 / 66 96 69
E-Mail: eichsfeld@tlz.de
Lokalredaktion Jena
Am Holzmarkt 8
07743 Jena
Tel: 03641 / 59 09 12 3
Fax: 03641 / 59 09 12 0
E-Mail: jena@tlz.de
Lokalredaktion Mühlhausen
Steinweg 88
99974 Mühlhausen
Tel: 03601 / 88 02 60
Fax: 03601 / 88 02 66
E-Mail: muehlhausen@tlz.de
Lokalredaktion Weimar
Goethestraße 9a
99423 Weimar
Tel: 03643 / 55 81 30
Fax: 03643 / 55 81 31
E-Mail: weimar@tlz.de
Regiodesk Mitte  
Meyfartstraße 19
99084 Erfurt
Tel: 0361 / 5 55 05 91
Fax: 0361 / 5 55 05 97
E-Mail: regionaldesk-mitte@tlz.de
Regiodesk Nord  
Bahnhofstraße 33
99743 Nordhausen
Tel: 03631 / 60 58 20
Fax: 03631 / 60 58 50
E-Mail: regionaldesk-nord@tlz.de
Regiodesk Ost I  
Johannisstraße 8
07545 Gera
Tel: 0365 / 8 22 91 99
Fax: 0365 / 8 22 92 20
E-Mail: regionaldesk-ost1@tlz.de
Regiodesk Ost II  
Am Holzmarkt 8
07743 Jena
Tel: 03641 / 5 90 91 52
Fax: 03641 / 5 90 91 20
E-Mail: regionaldesk-ost2@tlz.de
Regiodesk West  
Gartenstraße 28
99867 Gotha
Tel: 03621 / 35 41 34
Fax: 03621 / 35 41 50
E-Mail: regionaldesk-west@tlz.de
Inhalt 
ARTIKEL AUF EINER SEITE LESEN >
Zu den Kommentaren